Сенсацией закончился матч финалиста Лиги чемпионов в историческом турнире


Мексиканский «Монтеррей» и итальянский «Интер» сыграли вничью в первом туре клубного чемпионата мира в США, сообщает Спорт Шредингера.

Встреча прошла в Лос-Анджелесе на стадионе «Роуз Боул» и завершилась со счетом 1:1. Первыми забили мексиканцы, в составе которых отличился испанец Серхио Рамос. Окончательный результат установил Лаутаро Мартинес.

🌟 #MundialDeClubes 🏆🌎 #USA2025 🇺🇸

⚽️ GOL #SergioRamos ✅

🇲🇽 #Monterrey 1-0 #Inter 🇮🇹

🗺️ #FIFACWC

pic.twitter.com/6JDmMzoCEd

— Santiago Ravidlas (@SantiRavidlasPy) June 18, 2025

После первого тура в группе лидирует аргентинский «Ривер Плейт». «Монтеррей» и «Интер» делят второе место, а замыкает таблицу «Урава Ред Даймондс» 

В следующем туре »Интер» сыграет против «Урава Ред Даймондс», »Ривер Плейт» померится силами с «Монтеррем».

В этом сезоне итальянский клуб дошел до финала Лиги чемпионов и уступил ПСЖ со счетом 0:5.

Клубный чемпионат мира впервые проводится в таком масштабном формате. В соревновании участвуют 32 лучшие команды со всего мира.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: