Сборная Казахстана поднялась в рейтинге ФИФА

Сегодня на официальном сайте Международной федерации футбола (FIFA) был опубликован обновленный рейтинг среди сборных, передает AlSport.kz.

В новом рейтинге сборная Казахстана поднялась на одну позицию. За отчетный период с момента последнего обновления подопечные Михала Билека провели два матча официальных матчах.

Напомним, что 21 марта в рамках квалифицированного раунда на Чемпионат Европы 2020 года сборная Казахстана дома разгромила Шотландию со счетом 3:0, а спустя три дня потерпела крупное поражение от России — 0:4.

В новом табеле о рангах Казахстан теперь занимает 116-е место. Россия поднялась с 50-го на 46-е место.

Сборная Англии сместила с четвертой строчки команду Хорватии, уругвайцы переместились с седьмой на шестую позицию, лидерство сохраняет сборная Бельгии.