Роналду требовал заменить судью в Кубке короля из-за отмененного гола

«Ан-Наср» Роналду победил «Аль-Иттифак» со счетом 1:0. Португальский форвард получил в матче желтую карточку за споры с судьей, а также жестом призывал заменить арбитра за отмену гола Талиски после вмешательства VAR, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Португальский форвард «Ан-Насра» Криштиану Роналду требовал замены арбитра в матче Кубка короля из-за незасчитанного мяча своего одноклубника Талиски, сообщает Sports Illustrated.

«Ан-Наср» 31 октября вышел в 1/4 финала турнира, победив «Аль-Иттифак» со счетом 1:0. Единственный гол в дополнительное время забил Садио Мане.

В компенсированное время первого тайма Талиска открыл счет и судья Пьеро Маса засчитал гол, но после вмешательства VAR отменил его, потому что Роналду перед этим оказался в офсайде.

Тогда португалец показал на Масу и сделал жест руками, означающий замену.

Роналду уже на 12-й минуте игры получил желтую карточку за споры с судьей, а Талиска в концовке первого тайма — красную карточку за фол.

Роналду проводит второй сезон за «Ан-Наср». В этом сезоне на счету 38-летнего португальца 14 голов в 15 матчах.