Поттер приветствует «фантастический уровень» Кепы в «уродливой» победе над терпящей неудачу «Виллой»

Грэм Поттер подчеркнул блестящий вклад Кепы Аррисабалага в решительную победу его команды над «Астон Виллой » со счетом 2:0.

Испанский вратарь, столь впечатляющий до сих пор под командованием Поттера, поднял свою игру на новый уровень в Уэст-Мидлендсе, совершив серию потрясающих остановок, чтобы держать «Вилланс» в страхе, и в процессе обеспечил свой четвертый чистый результат подряд во всех соревнованиях. .

Это позволило «Челси» удержать победу, которую им дали голы Мэйсона Маунта — по одному в каждом тайме.

Выступая впоследствии, Поттер сказал: «Это была тяжелая игра. «Астон Вилла» заставила нас страдать, особенно в первом тайме. Мы немного сбились с пути, и нам нужно было, чтобы Кепа сделал несколько фантастических сейвов.

«Он помогает нам чистыми листами, тем, как мы пытаемся играть, и окружающей средой.

«Кепа достиг фантастического уровня, он делал блестящие сейвы, которые удерживали нас в игре.

«Мы были лучше во втором тайме, более стабильны. Нам было нелегко, учитывая количество игр, которые мы сыграли, перейти из [Интера] Милана [в Лиге чемпионов] сюда».

«Я рад, в частности, за Мэйсона и Кепу, им удалось помочь нам пройти через линию. Разным игрокам придется активизироваться.

«Это коллективное желание делать ужасные вещи в игре. Если нам нужно страдать, мы должны страдать».

Если эмоции были положительными для Поттера, то они были, напротив, мрачными для Джеррарда, который видел, что его сторона по-прежнему погрязла в проблемах у подножия стола и все больше и больше вызывает разочарование фанатов.

Экс-полузащитник «Ливерпуля» сказал: «Было бы глупо не осознавать, где мы находимся, и не принимать это. Каждый раз, когда я говорил, я открыто заявлял об этом, я не буду прятаться от критики».

«Я знал обо всех криках, доносившихся из-за скамейки запасных, но не думаю, что все они были адресованы мне с личной точки зрения.

«Я слышал, как группа поет из Holte End, я все это знаю. Я должен принять это и попытаться сделать все возможное, чтобы изменить то, как они себя чувствуют.

«Если игроки смогут повторить первый час продвижения вперед, у них не будет проблем. Если мы сможем сделать это с «Челси», я не думаю, что у нас возникнут какие-либо проблемы».

«Счет льстит «Челси». Я все еще немного не верю, что мы не забили хотя бы пару голов».