Неймар сделал первый хет-трик за 3,5 года


Бразильский нападающий Неймар оформил хет-трик впервые за три с половиной года, сообщает Спорт Шредингера.

В матче 37-го тура чемпионата Бразилии форвард забил все три мяча «Сантоса» против «Жувентуде», и его команда одержала победу со счётом 3:0.

Последний раз Неймар отмечался тремя голами 9 апреля 2022 года, когда выступая за ПСЖ, оформил хет-трик в игре с «Клермоном». Текущий успех стал значимым возвращением для игрока: его голевая серия теперь составляет три матча подряд, за которые он забил пять голов.

В сезоне 2025 года нападающий провёл за «Сантос» 29 матчей, забив 11 мячей и сделав 4 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что футболист повредил мениск и мог пропустить концовку сезона, однако позже сам Неймар опроверг серьёзность травмы и вернулся на поле.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: