«Манчестер Сити» победил «Арсенал» в финале Кубка Лиги. Хусанов взял первый титул в Англии (ВИДЕО)


Дубль 21-летнего защитника Нико О’Райли принес «Манчестер Сити» победу над «Арсеналом» в финале Кубка Лиги, сообщает Спорт Шредингера.

Молодой английскиий защитник забил два гола после перерыва в течении пяти минут. «Сити» одержал победу со счетом — 2:0.

О’Райли проводит первый полноценный сезон в составе манчестерского клуба — у него 28 матчей в АПЛ в текущем чемпионате. В прошлом сезоне англичанин отыграл всего 9 матчей, но успел отметиться двумя голами. 

В составе «Манчестер Сити» полный матч провел защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов — для него это первый титул в составе английского клуба. 



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Carabao Cup (@thecarabaocup)

«Манчестер Сити» выиграл девятый Кубок Лиги в истории — у лидирующего «Ливерпуля» 10 титулов. Для тренера «Сити» Пепа Гвардиолы это 19-й трофей в клубе. 

«Сити» вылетел из Лиги чемпионов, а в АПЛ отстает от лидирующего «Арсенала» на 9 очков при матче в запасе. До конца сезона в чемпионате Англии остается сыграть 7 туров. 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: