Лидера клуба РПЛ унесли на носилках с поля во время матча

Дмитрий Воробьев получил травму в начале встречи, неудачно упав. Его увезли на рентген, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьев получил травму руки во время домашнего матча группового этапа «Фонбет» — Кубка России с «Сочи».

Форвард неудачно упал, когда его команда забивала первый гол в матче (на 12-й минуте). Воробьева унесли с поля на носилках, вместо него вышел Степан Оганесян, который через девять минут удвоил преимущество хозяев — 2:0.

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев сообщил «Матч ТВ», что Воробьева сразу увезли в больницу на рентген и пока врачи не могут сказать, есть ли у футболиста перелом.

Воробьев в прошлом сезоне с девятью голами стал вторым бомбардиром «Оренбурга». Забивший в первой половине сезона 17 мячей Владимир Писарский в январе стал игроком «Крыльев Советов».