«Краснодар» продлил безвыигрышную серию в матчах с «Факелом»

На 13-й минуте матча нападающий «Краснодара» Джон Кордоба не смог реализовать пенальти

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 0:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата России по футболу.

На 13-й минуте матча нападающий «Краснодара» Джон Кордоба не смог реализовать пенальти. Команды провели три матча в истории РПЛ и трижды краснодарцы не смогли реализовать пенальти. При этом во всех играх были зафиксированы ничейные результаты.

«Краснодар» во второй раз сыграл вничью в чемпионате. Всего на счету команды четыре победы и две ничьи. Краснодарцы лидирует в турнирной таблице с 14 очками. Сместить их с первой строчки может только «Урал» — 13 очков. Екатеринбургский клуб 26 августа в гостях сыграет с «Зенитом».