Клуб КПЛ готов потратить 216 миллионов на легионера. Подробности


Казахстанский «Тобол» захотел купить футболиста македонской «Шкендии» Адениса Шалу за почти полмиллиона евро, сообщает Спорт Шредингера.

получила предложение о продаже своего игрока от казахстанского «Тобола» на сумму в 450 тысяч евро.

По информации Prosports.kz казахстанцы готовы заплатить за Шалу 450 тысяч евро, что составляет 216,2 миллиона тенге.

«Шкендия» борется в этом сезоне за чемпионство, однако от предложения в почти полмиллиона евро для этого клуба отказаться достаточно сложно. Пока в Северной Македонии взяли паузу для раздумий, решение по этому вопросу должно быть принято в ближайшее время.

26-летний Шала в 18 матчах местного чемпионата сезона-2024/2025 отметился 2 забитыми мячами и 3 точными передачами. За «Шкендию» он выступает с августа 2021 года, перейдя туда по свободному трансферу из косовской «Трепчи».

Transfermarkt оценивает этого игрока на данный момент в 500 тысяч евро.

«Тобол» в прошлом сезоне занял пятое место в турнирной таблице казахстанской премьер-лиги.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: