Клуб Захаряна забил три гола за 15 минут в матче Лиги чемпионов

«Реал Сосьедад» крупно обыгрывает «Бенфику» к середине первого тайма. Российский полузащитник пока остается в запасе, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Испанский «Реал Сосьедад» выигрывает у португальской «Бенфики» со счетом 3:0 к середине первого тайма домашнего матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Голы забили Микель Мерино (6-я минута), Микель Оярсабаль (11) и Андер Барренечеа (21).

На 15-й минуте главный арбитр с помощью VAR отменил еще один гол Мерино, увидев игру рукой.

Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян начал игру на скамейке запасных.

В группе D также выступают «Интер» и «Зальцбург». «Реал Сосьедад» с 7 очками занимает пока первое место в квартете.