Клуб Карпина на последних минутах вырвал ничью в матче с «Оренбургом»

Матч на стадионе «Газовик» в Оренбурге завершился со счетом 2:2, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

«Ростов» сыграл вничью с «Оренбургом» в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на стадионе «Газовик» завершилась со счетом 2:2.

Забитыми мячами в составе хозяев отличились Брайан Мансилья (14) и Владимир Обухов (22). Нападающий ростовчан Егор Голенков сократил отставание на 80 минуте матча. Максим Осипенко сравнял счет на 89 минуте.

После 23 матчей чемпионата России «Ростов» занимает второе место, набрав 45 очков. «Оренбург» находится на восьмой строчке с 33 очками.

В следующем туре команда Карпина 16 апреля встретится с лидером чемпионата России «Зенитом», «Оренбург» в этот же день сыграет с «Локомотивом».