Казахстанец Чесноков вышел в стартовом составе «Хартса». Потеряли очки с худшей командой Шотландии (ВИДЕО)


Полузащитник сборной Казахстана Ислам Чесноков провел матч за «Хартс» в чемпионате Шотландии, сообщает Спорт Шредингера

Клуб казахстанца лидирует в премьер лиге. В 32-м туре «Хартс» неожиданно потерял очки в выездной встрече с худшей командой таблицы – «Ливингстоном» – 2:2.

Ислам Чесноков вышел в стартовом составе и отыграл 77 минут, после чего был заменен. Авторитетный портал Flashscore, анализирующий выступление игроков в реальном времени, дал Чеснокову худшую оценку среди всех участников матча – 5.6.

За шесть туров до финиша сезона «Хартс» на одно очко опережает «Рейнджерс» — 67 против 66. Идущий третьим «Селтик» отстает на шесть пунктов при матче в запасе. Чесноков провел за клуб восемь матчей – у него один забитый гол.

Следующая игра «Хартса» состоится на домашней арене – 11 апреля примут «Мотеруэлл».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: