«Кайрат» разгромил «Жетысу» (видео голов)

В рамках 26-го тура Казахстанской премьер-лиги 2019 алматинский «Кайрат» в родных стенах принимал земляков из талдыкорганского «Жетысу», пишет AlSport.kz.

Матч прошел на Центральном стадионе Алматы и завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Состав»Кайрата»

Стас Покатилов, Раде Дугалич, Дино Миканович, Нуралы Алип, Гафуржан Суюмбаев, Исламбек Куат, Айбол Абикен, Конрад Вржезиньский, Георгий Жуков, Мартон Эппель, Дерин Эсеола

Игра

Первый гол оформил лучший бомбардир Премьер-лиги Адеринсола Эсеола, который открыл счет уже на 13-ой минуте встречи.

После этого красивейший гол сотворил Гафуржан Суюмбаев.

После получаса игры Гафуржан Суюмбаев нащупал пасом Мартона Эппеля в штрафной, а тот на замахе убрал защитника и выстрелил в нижний угол.

На исходе часа игры «Жетысу» сумел размочить счет, однако под занавес матча алматинцы провели идеальную контратаку, в результате которой дубль оформил Дерин Эсеола.