«Кайрат» на выезде в меньшинстве одолел «Кайсар» (видео)

В рамках 25-го тура Чемпионата Казахстана по футболу 2018 алматинский «Кайрат» на выезде играл с кызылординским «Кайсаром», передает AlSport.kz.

Встреча прошла в Кызылорде на запасном поле стадиона имени Гани Муратбаева и завершилась победой наших футболистов со счетом 2:1.

Состав «Кайрата»

Стас Покатилов, Елдос Ахметов, Шелдон Бато, Сергей Политевич, Гафуржан Суюмбаев, Хуан Филипе (Александр Соколенко, 85), Георгий Жуков, Магомед Парагульгов (Исламбек Куат, 58), Иво Иличевич (Бауыржан Исламхан, 71), Исаэль Барбоза, Адеринсола Эсеола

Игра

Счет на 24-й минуте точным ударом открыл Дерин Эсеола.

На 35-й минуте полузащитник Иво Иличевич удвоил преимущество алматинцев.

Во втором тайме «Кайсар» сумел отыграть один мяч (50-я минута) усилиями Владимира Аржанова. При этом «Кайрат» доигрывал матч в меньшинстве — на 77-й минуте вторую желтую карточку за девять минут получил защитник Елдос Ахметов, однако черно-желтые смогли увезти домой победу.