«Кайрат» на выезде не оставил шансов «Шахтеру» (видео)

В рамках 25-го тура Казахстанской премьер-лиги по футболу 2019 алматинский «Кайрат» в гостях сыграл с карагандинским «Шахтером», сообщает AlSport.kz.

Встреча прошла в Караганде и завершилась со счетом 4:0 в пользу Народной команды.

Состав «Кайрата»

Стас Покатилов, Дино Миканович, Раде Дугалич, Нуралы Алип, Гафуржан Суюмбаев, Айбол Абикен, Исламбек Куат, Конрад Вржещинський, Бауыржан Исламхан, Георгий Жуков, Мартон Эппель

Игра

Первый гол был забит уже на второй минуте благодаря венгерскому нападающему Мартону Эппелю.

Удвоить счет «Кайрат» смог после перерыва — на 52-й минуте отличился капитан алматинцев Бауыржан Исламхан.

Разгромным счет сделал украинский форвард Адеринсола Эсеола. Лучший бомбардир КПЛ вышел на замену на 78-й минуте, а уже на 79-й провел свой 14-й мяч в чемпионате.

Окончательный же счет на 77-й минуте установил польский хавбек Конрад Вжесиньски.