Испанский гранд и клуб Роналду зарубились за звезду «Ливерпуля»


Нападающий «Ливерпуля» и сборной Уругвая Дарвин Нуньес намерен сменить обстановку предстоящим летом и собирается уходить из команды, сообщает Спорт Шредингера.

По данным El Nacional, игрок сам вознамерился покинуть ряды «красных». Форвард рассчитывает, что его отпустят грядущим летом. Интерес к 25-летнему футболисту проявляет мадридский «Атлетико» и саудовский «Аль-Наср», главной звездой которого является португальский форвард Криштиану Роналду. Последние хотели совершить трансфер еще зимой, но получили отказ от «Ливерпуля».

Портал Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 65 миллионов евро. Его контракт с мерсисайдцами действует до 2028 года.

В данный момент «Ливерпуль» лидирует в чемпионате АПЛ и является одним из главных фаворитов Лиги чемпионов.

Нуньес играет за «Ливерпуль» с 2022 года. В прошлом в его карьере были уругвайский «Пеньяроль», испанская «Альмерия» и португальская «Бенфика».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: