Нападающий «Сантоса» и сборной Бразилии Неймар забил третий гол за свою новую команду и принес ей победу в четвертьфинале Лиги Паулиста, сообщает Спорт Шредингера.
33-летний футболист прямым ударом со штрафного поразил ворота «Ред Булл Брагантино» на 9-й минуте. Также он поучаствовал в голевой атаке, предшествовавшей второму голу. Итоговый счет — 2:0 в пользу «Сантоса».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В активе Неймара три забитых мяча и столько же голевых передач в последних четырех матчах за «Сантос». В общей сложности звездный форвард провел семь игр с момента возвращения на родину (шесть выходов в старте). В четырех случаях ему доставалось награда лучшему игроку матча.
Неймар вернулся в «Сантос» в начале февраля, перебравшись из саудовского «Аль-Хиляля» на правах свободного агента.