Гол на последних секундах принес «Балтике» победу над «Крыльями Советов»

Встреча завершилась со счетом 2:1. Самарцы забили пенальти и сравняли счет в компенсированное ко второму тайму время, но пропустили решающий гол на последних секундах игры, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» проиграли калининградской «Балтике» со счетом 1:2 в гостевом матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе хозяев счет открыл Анхело Энрикес (85-я минута). Гости сравняли в компенсированное ко второму тайму время — гол забил Амар Рахманович (90+2, с пенальти). Но победу калининградцам на последних секундах принес Дмитрий Рыбчинский (90+6).

Форвард сборной Чили Энрикес, который в 2012-2015 годах числился в составе «Манчестер Юнайтед», выступает за «Балтику» с лета 2023-го.

«Крылья Советов» набрали 36 очков и занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Балтика» с 23 очками расположилась на 14-й строчке.

В следующем туре (перенесенном 21-м) «Балтика» 24 апреля в гостях сыграет с «Краснодаром», «Крылья Советов» днем позже в гостях встретятся с воронежским «Факелом».