Гол Криштиану Роналду принес его саудовскому клубу волевую победу

«Ан-Наср» победил «Дамак» в очередном матче чемпионата Саудовской Аравии со счетом 2:1, проигрывая до 53-й минуты. У Роналду уже 11 голов в 10 матчах турнира, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

«Ан-Наср» обыграл «Дамак» со счетом 2:1 в гостевом матче 10-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

В составе победителей голы забили Андерсон Талиска (53-я минута) и Криштиану Роналду (57). У проигравших отличился Жорж-Кевин Н’Куду (45+2).

Всего 38-летний Роналду забил уже 11 голов в нынешнем сезоне, он возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата Саудовского Аравии.

«Ан-Наср» не проигрывает уже восемь матчей подряд, команда набрала 22 очка и занимает третье место в турнирной таблице. «Дамак» с 10 очками расположился на 10-й строчке.

В следующем туре «Ан-Наср» 28 октября в гостях сыграет против «Аль-Фейхи».