Герой матча Кайрата в Лиге чемпионов вспомнил о Сатпаеве после победы


Нападающий алматинского «Кайрата» Исмаил Бекболат поделился впечатлениями после домашней победы над «Сутьеской» из Черногории в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов, сообщает Спорт Шредингера.

Игра прошла в Алматы и завершилась со счетом 2:1. На 76-й минуте «Кайрат» вышел вперед после гола бразильского защитника Лукаса Африко, но пропустил на 90-й от Марко Мрвалевича.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от «Қайрат» ФК | FC Kairat Almaty (@f.c.kairat)

Победу алматинцам принес на 93-й минуте экс-форвард молодежной сборной Испании и дубля «Реала» Марк Гуаль.

Автором обеих голевых передач стал 18-летний Бекболат, вышедший на замену на 74-й минуте. 



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от «Қайрат» ФК | FC Kairat Almaty (@f.c.kairat)

Эмоции невероятные — выступать при родных трибунах, болельщиках и победить. Теперь мы разберем наши ошибки в этой игре и изменим ее в лучшую сторону. Надеюсь, покажем красивый футбол и постараемся пройти в следующий этап.

Да, мы общаемся с Дастаном. Он делится тем, что у него происходит в Англии, а мы рассказываем, что происходит у нас. Он дает нам хорошие советы, и, надеюсь, мы тоже подтянемся за ним в Европу,  — заявил Бекболат в интервью Meta-ratings.kz.

Ответная встреча команд за право выхода в следующий этап турнира состоится 15 июля в черногорском городе Никшич.

Дастан Сатпаев выступал за «Кайрат» до июля, а затем перешел в лондонский «Челси».

Первые видео и фото Дастана Сатпаева в Челси

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: