Футболисты «Динамо» разгромили ЦСКА в товарищеском матче

Встреча состояла из трех таймов по 30 минут. У «бело-голубых» голы забили Ярослав Гладышев, Арсен Захарян и Андрей Мазурин, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболисты московского «Динамо» разгромили ЦСКА в первом матче Братского кубка, который проходит в межсезонье.

Встреча проходила в необычном формате: три тайма по 30 минут плюс два челленджа, победителю которых присуждался один гол. В итоге «Динамо» выиграло со счетом 5:0. Отличились Ярослав Гладышев, Арсен Захарян и Андрей Мазурин. Еще два мяча пошли в актив «Динамо» после победы в челленджах.

Перед началом матча символический удар по мячу нанесли бывший футболист ЦСКА Сейду Думбия и экс-игрок «Динамо» Кевин Кураньи. Думбия также сыграл за ЦСКА в третьем тайме.

Встреча состоялась в Москве на стадионе ЦСКА. Второй матч Братского кубка пройдет 9 июля на арене «Динамо».