Дубль Сперцяна вывел «Краснодар» на первое место в РПЛ

«Краснодар» выиграл у «Оренбурга» со счетом 2:0. Краснодарцы одержали четвертую победу подряд и возглавили турнирную таблицу РПЛ с 12 очками, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Эдуард Сперцян
Эдуард Сперцян (Фото: Степан Ноздрев / ТАСС)

Футболисты «Краснодара» обыграли «Оренбург» со счетом 2:0 в гостевом матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Дубль сделал Эдуард Сперцян, который забил на 67-й минуте с игры и на 90-й — с пенальти.

«Краснодар» единственный выиграл все четыре матча в нынешнем сезоне и с 12 очками возглавил турнирную таблицу РПЛ. На втором месте «Урал» (10), на третьем — «Спартак» (9). «Оренбург» набрал одно очко и расположился на 15-й строчке.

В следующем туре «Краснодар» 19 августа примет «Локомотив», «Оренбург» днем позже в гостях сыграет с «Уралом».