«Динамо» потерпело второе подряд поражение с новым главным тренером

Московский клуб в первом туре группового этапа Кубка России уступил в серии пенальти «Пари НН». В другом матче дня «Локомотив» победил «Урал», передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Игроки «Динамо»
Игроки «Динамо» (Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press)

Футболисты московского «Локомотива» дома обыграли екатеринбургский «Урал» со счетом 2:1 в первом матче группового этапа «Фонбет» — Кубка России.

В составе победителей голы забили Вильсон Изидор (34-я минута) и Наир Тикнизян (49). У проигравших отличился Тимур Аюпов (8).

Во втором туре в группе В «Локомотив» 8 августа в гостях сыграет с казанским «Рубином», «Урал» в тот же день примет «Ростов».

В параллельном матче в группе D «Пари НН» дома в серии пенальти победило московское «Динамо». Основное время закончилось со счетом 1:1. У хозяев отличился Эдгар Севикян (7-я минута), у гостей — Ярослав Гладышев (9). В серии пенальти лучше оказались нижегородцы — 5:4.

Во втором туре «Пари НН» в гостях сыграет с московским «Спартаком», «Динамо» примет «Краснодар».

В «Динамо» летом сменился главный тренер, команду 22 июня возглавил чех Марцел Личка, который ранее работал в «Оренбурге». В первом туре РПЛ «бело-голубые» уступили «Краснодару» (1:3).