«Челси» упустил победу в матче с «Арсеналом», ведя со счетом 2:0

«Челси» вел с преимуществом в два мяча до 77-й минуты, но в итоге «Арсенал» смог сравнять счет, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболисты «Челси» сыграли вничью с «Арсеналом» со счетом 2:2 в домашнем матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В составе хозяев отличились Коул Палмер (15-я минута, с пенальти) и Михаил Мудрик (48). У гостей голы забили Деклан Райс (77) и Леандро Троссард (84).

«Арсенал» набрал 21 очко и занимает второе место в турнирной таблице АПЛ. Столько же у «Манчестер Сити», который опережает лондонцев по дополнительным показателям. «Челси» с 12 очками расположился на девятой строчке.

В следующем туре «Арсенал», который пока не проиграл ни одного матча в нынешнем сезоне АПЛ, 28 октября примет «Шеффилд Юнайтед». «Челси» в тот же день дома сыграет с «Бретфордом».