«Челси» сенсационно уступил в чемпионате Англии (ВИДЕО)


Английский «Челси» проиграл «Сандерленду» в матче английской Премьер лиги, сообщает Спорт Шредингера.

Встреча команд на «Стэмфорд Бридж» завершилась со счетом – 1:2. Команды обменялись голами в первой половине встречи – на мяч полузащитника «Челси» Алехандро Гарначо гости ответили мячом Уилсона Исидора. В компенсированное время победу гостям принес гол Кемсдина Тельби.

Этот результат прервал четырехматчевую серию побед «Челси» во всех турнирах – ранее лондонская команда выиграла у «Ливерпуля» и «Ноттингем Форест» в АПЛ, а также у «Аякса» и «Бенфики» в Лиге чемпионов.  

«Челси» опускается на седьмую позицию в таблице чемпионата Англии, а «Сандерленд» сенсационно поднимается на второе место. 1 ноября «Челси» сыграет с «Тоттенхэмом» в рамках 10 тура АПЛ.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: