«Челси» разгромил «Панатинаикос» в Лиге конференций: матч с «Астаной» все ближе

В Афинах состоялся матч второго тура основного этапа Лиги конференций между местным «Панатинаикосом» и лондонским «Челси», передает Runasport.com.

В первом тайме игра была не самой яркой. Хозяева отдали мяч, но пытались накрывать «Челси» высоким прессингом, что позволяло гостям контратаковать. В одной из такой ситуаций лондонцы воспользовались шансом: Михаил Мудрик и Жоау Феликс на пару организовали гол – 0:1.

Во втором тайме «синие» забили еще трижды: сначала с паса Педру Нету отличился Михаил Мудрик, затем снова с паса того же Мудрика забил Феликс, а еще несколько минут спустя Кристофер Нкунку реализовал пенальти.

Филип Фоден объявил об эмоциональном выгорании: что происходит в карьере футболиста

Хозяевам удалось сравнять счет в середине тайма благодаря точному удару Факундо Пельистри из пределов вратарской.

1:4, победа «Челси», который одержал вторую победу подряд в рамках основного этапа Лиги конференций. Отметим, что игра «Челси» и «Астаны» пройдет 12 декабря в Алматы.

Напомним, что ранее стало известно ближайшее будущее Эрлинга Холанда.