Брайтон удерживается Форестом, поскольку Де Зерби продолжает ждать своей первой победы

Ожидание Роберто де Зерби своей первой победы за «Брайтон энд Хоув Альбион» продолжалось, поскольку команда южного побережья проиграла «Ноттингем Форест» со счетом 0:0 на стадионе AMEX.

Это оказалось предсказуемой историей на протяжении большей части первого периода, поскольку «Брайтон» доминировал во владении мячом и создавал лучшие моменты, но «Чайки» не смогли добиться прорыва, которого заслуживала их игра.

Их лучший шанс в первом тайме выпал на долю Леандро Троссара, но он увидел, как его удар из штрафной загремел в перекладину.

То же самое было и во втором тайме, поскольку Форест не смог зафиксировать ни одного удара по воротам за все 90 минут.

Форест удержался, чтобы получить маловероятное очко, поскольку команда Стива Купера ушла с конца таблицы Премьер-лиги.