Боксер выбежал на поле в матче «Манчестер Сити» и поцеловал Холанда

Терри Флэнаган выбежал на поле, обнял и поцеловал норвежского нападающего. После этого стюарды увели 34-летнего боксера с поля, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Терри Флэнаган обнимает Эрлинга Холанда
Терри Флэнаган обнимает Эрлинга Холанда (Фото: REUTERS)

Бывший чемпион мира по боксу Терри Флэнаган выбежал во время празднования первого гола «Манчестер Сити» в матче третьего тура чемпионата Англии с «Шеффилд Юнайтед». Об этом сообщает Daily Mail.

Матч прошел 27 августа в Шеффилде. Флэнаган выбежал на поле и прыгнул на автора гола Эрлинга Холанда, обнял норвежского нападающего и поцеловал его. Вскоре стюарды увели 34-летнего боксера с поля.

Флэнаган владел поясом Всемирной боксерской организации в легком весе с 2015 по 2017 год. Он четырежды защитил чемпионский титул.

«Манчестер Сити» победил со счетом 2:1, благодаря чему возглавил турнирную таблицу чемпионата Англии. В первом тайме Холанд не реализовал пенальти, но во втором — забил с игры. На 85-й минуте хозяева сравняли счет благодаря удару Джейдена Богла. На 89-й минуте Родри забил победный мяч.

«Манчестер Сити» в следующем туре сыграет с «Фулхэмом» 2 сентября, а потерпевший третье поражение подряд «Шеффилд» встретится с «Эвертоном».