«Барселона» разгромила «Баварию» в Лиге чемпионов: шокирующий результат

В Каталонии состоялся матч третьего тура основного этапа Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Баварией», передает Runasport.com.

Матч начался без раскачки. Уже на первой минуте счет открыл Рафинья, который вышел на рандеву с Мануэлем Нойером после ошибки Йозуа Киммиха.

Рафинья. Фото: Xavi Bonilla/Getty Images

Гарри Кейн. Фото: Harry Langer/Getty Images

Через несколько минут «Бавария» сравняла счет благодаря голу Гарри Кейна, но еще в первом тайме «Барса» забила дважды: отличились Роберт Левандовский и снова Рафинья.

Роберт Левандовский. Фото: Sven Hoppe/Getty Images

Xavi Bonilla/Getty Images

Карло Анчелотти думает, что Винисиус способен выиграть два «Золотых мяча» подряд

Во втором тайме каталонцы продолжили увеличивать преимущество: хет-трик оформил Рафинья.

Дани Ольмо и Рафинья. Фото: Pedro Salado/Getty Images

Ким Мин Джэ. Фото: Harry Langer/Getty Images

Окончательный счет – 4:1 в пользу «Барселоны», которая набрала шесть очков по итогам трех туров. «Бавария» проиграла второй раз подряд в Лиге чемпионов и осталась с тремя баллами.

Фермин Лопес и Рафинья. Фото: Pedro Salado/Getty Images

Напомним, что ранее стало известно о возможном приходе Хави в «Манчестер Юнайтед».