«Атлетико» прервал победную серию «Реала» в чемпионате Испании

Матч завершился со счетом 3:1. «Реал» проиграл первый матч в нынешнем сезоне., передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболистки мадридского «Атлетико» победили «Реал» в матче шестого тура чемпионата Испании.

Игра на «Цивитас Метрополитано» завершилась со счетом 3:1. На четвертой минуте счет в матче открыл нападающий «Атлетико» Альваро Мората. На 18-й минуте преимущество увеличил форвард Антуан Гризман. Немецкий полузащитник «Реала» Тони Кроос сократил отставание на 35-й минуте. На 46-й минуте Мората оформил дубль и установил окончательный счет.

У «Реала» прервалась пятиматчевая победная серия в турнире и он не смог подняться на первую строчку в таблице. «Атлетико» одержал вторую победу в трех последних матчах.

Перед матчем «Реал» сообщил, что не игравший с 25 августа из-за травмы бедра бразильский форвард Винисиус Жуниор вновь не выйдет на поле — на этот раз из-за гастроэнтерита.

В следующем туре команда Карло Анчелотти 27 сентябре сыграет с «Лас-Пальмасом», а «Атлетико» 28 сентябре встретится с «Осасуной».