18-летний белорус Мельниченко стал игроком «Порту»


Форвард минского «Динамо» Трофим Мельниченко продолжит свою карьеру в чемпионате Португалии. Об этом сообщает пресс-служба минчан.

18-летний Мельниченко подписал контракт с клубом «Порту» сроком на 3 с половиной года. Сумма трансфера не уточняется. Согласно Transfermarkt, стоимость игрока оценивается в 250 тысяч евро. Ожидается, что ближайшее время он проведёт во втором составе.

«Мы надеемся, что он сможет как можно быстрее адаптироваться к группе игроков своего возраста. Трофим — нападающий, обладающий высоким качеством, хорошей техникой владения мячом и хорошим видением ворот», — отметил спортивный директор клуба Андони Субисаретта.

Мельниченко всю карьеру провёл в одной и той же команде. Прошлой осенью юный талант дебютировал в национальной сборной страны.

Ранее мы сообщали о том, что «Манчестер Сити» хочет приобрести Чуамени.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: