Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением относительно итогов матча чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом».
Как мы сообщали ранее, встреча закончилась победой столичного клуба со счётом 2:1. По мнению Мостового, первый тайм прошёл с небольшим преимуществом в пользу команды хозяев.
«Если бы не ошибка двух футболистов «Зенита» в компенсированное время, счет был бы 0:0. Во втором тайме игра более‑менее подраскрылась. Шикарный гол у «Зенита». И, как говорят, вроде спорный, а вроде не спорный забитый мяч «Спартака». Так что «Спартак» забрал три очка. Сейчас уже никому не важно, кто как играл. Результат остается, игра забывается», — цитирует слова Мостового «Матч ТВ».
Также он добавил, что фаворитами чемпионской гонки являются «Краснодар», «Зенит» и «Спартака», однако при этом не стоит сбрасывать со счетов «Динамо» и «Локомотив».