Английский «Манчестер Сити» заинтересован в двух футболистах «Байера» – немецком полузащитнике Флориане Вирце и нидерландском фулбэке Джереми Фримпонге. Об этом пишет портал El Nacional.
Согласно информации источника, немцем хотят заменить Кевина де Брёйне, который уже летом может уйти в команду из Саудовской Аравии. За Вирца «МанСити» придётся конкурировать с ведущими клубами Европы, но в команде рассчитывают на то, что игрок выберет их из-за желания поработать с Хосепом Гвардиолой.
Фримпонга хотят подписать после того, как Кайл Уокер перешёл в «Милан» на правах аренды с опцией выкупа. Руководство «горожан» подготовило 200 млн евро для трансферов обоих игроков.
Ранее мы писали, что английский клуб «Манчестер Сити» подписал контракт с бомбардиром немецкой Бундеслиги Омаром Мармушем, который выступал за франкфуртский «Айнтрахт».