Нападающий футбольного клуба «Акрон» из Тольятти Артем Дзюба заявил, что хочет завершить карьеру через год. Об этом пишет портал Sport24.
rusfootball.info
Игрок отметил, что его контракт с «Акроном» истекает в конце сезона-2024/25, но пока у него нет четкого понимания, чем он будет заниматься в будущем.
«Летом сяду и подумаю, чего я вообще хочу от своей жизни. Скорее всего поиграю еще год, но не больше», — отметил Дзюба.
Напомним, что форвард забил свой 31-й гол в 56 встречах в составе сборной России в матче против Гренады (5:0) и обошел Александра Кержакова по данному показателю, став единоличным обладателем рекорда по результативности.
Ранее Дзюба высказался о решении тренера сборной России по футболу Валерия Карпина вызвать его в национальную команду.