Парагвайский футболист Хесус Медина не желает уходить из московского «Спартака», но клуб уже ищет другие варианты, где игрок может продолжить карьеру. Об этом пишет портал Metaratings.
Пресс-служба ФК "Спартак"
Согласно информации источника, тренер «Спартака» Деян Станкович не против ухода Медины, если клуб оперативно найдет ему замену. Медина защищает цвета «Спартака» с лета 2023 года. В текущем сезоне парагваец сыграл в 19-ти матчах во всех турнирах, забил три гола и сделал две результативные передачи. Действующий контракт игрока с клубом рассчитан до конца июня 2026 года.
Напомним, что по итогам 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» идет на третьей строчке в турнирной таблице. Лидирует «Краснодар», второе место занимает петербургский «Зенит».
Ранее мы писали, что представители сербского защитника московского «Спартака» Срджана Бабича намерены обсудить с руководством команды возможность перехода игрока в «Аль-Джазиру».