Мадридский «Реал» близок к тому, чтобы подписать контракт с футболистом сборной Англии Трентом Александер-Арнольдом, который играет за английский «Ливерпуль». Об этом пишет The Athletic.
Согласно информации источника, испанская команда ведет активные переговоры по переходу защитника с января, но пока они не завершились. Соглашение Александер-Арнольда с «Ливерпулем» заканчивается после завершения нынешнего сезона, после чего он станет свободным агентом.
Александер-Арнольд явлется воспитанником «Ливерпуля», за команду он выступает с сезона-2016/17. Всего за клуб он провел 349 матчей, забил 22 мяча и отдал 87 голевых передач. На его счету также 33 матча и четыре гола за сборную Англии.
Ранее мы писали, что мадридский футбольный клуб «Реал» заработал за первые шесть месяцев сезона-2024/25 589,8 млн евро.