Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян опять травмировался. Об этом передает пресс-служба команды.
В воскресенье, 23 февраля, россиянин впервые в сезоне вышел в стартовом составе команды в матче 25-го тура чемпионата Испании (3:0) и стал автором победного гола. Игрока заменили в перерыве. Как сообщил представитель полузащитника Геннадий Голубин, у игрока случился спазм передней поверхности бедра, замена была страховкой от рецидива повреждения.
После медобследования у футболиста выявили травму прямой мышцы бедра. Когда Захарян сможет вернуться на поле — не уточняется.
Напомним, что до этого из-за череды травм россиянин пропустил первую половину сезона и вернулся к игре в начале февраля.
До этого в пресс-службе испанского клуба сообщили о том, что полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян продолжает набирать форму, чтобы через пару недель выйти на поле в стартовом составе.