Арбитр Евгений Турбин уволился из РФС по собственному желанию


Судья Евгений Турбин по собственному желанию уволился из Российского футбольного союза (РФС), сообщает «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу организации. Турбину 45 лет. 

rsport.ria.ru

Первый матч в Российской Премьер-лиге (РПЛ) арбитр обслужил осенью 2009 года. Всего в РПЛ судья отработал 100 матчей. В июле 2024 года Турбин объявлял, что больше не будет обслуживать матчи в качестве главного арбитра. Но остался работать видеоасситентом. В декабре ФИФА утвердила список арбитров VAR для обслуживания международных матчей. Турбин вошел в список. Он также занимался в РФС отделе подготовкой судей. 

Ранее РПЛ представил трофей за победу в Winline Зимнего Кубка РПЛ — 2025. Турнир пройдет Абу-Дабу с 30 января по 11 февраля. 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: