Звезда мирового бокса был арестован за нападение на девушку


Чемпион мира по версии WBA в лёгком весе и один из самых кассовых боксеров американец Джервонта Дэвис (30-0-1, 28 КО) обвиняется в нападении на свою бывшую девушку, сообщает Спорт Шредингера.

Накануне Дэвис был арестован по действующему ордеру за предполагаемое нападение во Флориде. Согласно полицейскому протоколу, на который ссылается Boxingscene, Джервонта обвиняется в нападении на свою бывшую девушку возле её дома 15 июня.

По опубликованной информации боксёр приехал к дому предполагаемой пострадавшей, чтобы забрать их общих двоих детей на День отца. В итоге встреча сначала переросла в словесную перепалку, а затем — по словам заявительницы — в физическое насилие со стороны звезды.

Дэвис пребывает под стражей в исправительном центре по обвинению по одной статье — «Насилие в семье». Вскоре ему должны установить сумму залога.

По информации источника, в PBC уже занялись поиском новой даты для реванша Дэвиса против соотечественника Ламонта Роуча. Напомним, что первый бой они провели в марте и не сумели определить победителя, отбоксировав вничью.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: