«Трус, подпиши контракт!» Жанибек Алимханулы снова наехал на чемпиона WBC


Между казахстанцем Жанибеком Алимханулы и доминиканцем Карлосом Адамесом разгорается публичная перепалка в соцсетях — на кону бой за объединение титулов в среднем весе, сообщает Спорт Шредингера.

Алимханулы, владеющий титулами WBO и IBF, продолжает давить на Адамеса (владелец пояса WBC), требуя немедленно согласовать бой. Ранее казахстанец сообщал, что он подписал контракт на бой, а Адамес не хочет этого делать.

Трус! Подпиши контракт! Или отдай мне титул! Ты мне не интересен! Ты никто! Мне просто нужен пояс! — написал Жанибек.

В ответ Карлос Адамес, который ранее игнорировал провокации, впервые резко ответил:

Мой фанат номер один — «чемпион», который вообще ни с кем не дрался, но именно он продвигает меня больше всех. Как-нибудь выпишу ему чек за маркетинг. #TBM

На это Алимханулы парировал:

Да, я действительно хорошо тебя продвигаю — как настоящего труса.

Жанибек и Адамес уже несколько месяцев ведут публичную словесную войну, однако конкретики по бою пока не поступало. Бой за объединение поясов в среднем весе может стать одним из ключевых событий осени, если соглашение всё-таки будет достигнуто.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: