Султану Заурбеку подобрали топового боксера с 8-0


Ведущий YouTube-канала TRU SCHOOL SPORTS Брендан Тейлор нашел подходящего соперника для казахстанского боксера второго полулегкого веса Султана Заурбека (20-0, 13 КО), сообщает Спорт Шредингера.

По мнению Тейлора, Заурбеку можно было бы организовать поединок с японцем Хаято Цуцуми (8-0, 5 КО).

Хаято Цуцуми уничтожил Каиса Ашфака, как и ожидалось. Он занимает третье место в рейтинге WBA, и я хотел бы увидеть его в боях с Реймондом Фордом или Султаном Заурбеком. Цуцуми — один из лучших боксёров второго полулёгкого веса в мире, — написал Тейлор в соцсети Х.

Летом этого года Международная федерация бокса (IBF) постановила провести отборочный поединок между Султаном Заурбеком и австралийцем Лиамом Уилсоном (16-3, 8 КО). Победитель — станет обязательным претендентом на титул, которым на данный момент владеет мексиканец Эдуардо Нуньес (28-1, 27 КО).

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: