Промоутер Джошуа отверг обвинения в постановочном бое с Джейком Полом


Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, представляющий интересы бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Энтони Джошуа, прокомментировал обвинения в постановочном характере поединка с американским блогером Джейком Полом, передает Спорт Шредингера.

Энтони Джошуа оценил силу удара Джейка Пола

По словам Хирна, бой был абсолютно реальным и не имел никакого заранее согласованного сценария.

Все было на 100% реально. Не было ни стратегии, ни сделки, ни сценария. Энтони хотел нанести точный удар как можно раньше. К сожалению, ему это удалось только в шестом раунде. Джейк сломал челюсть в двух местах. Возможно, он больше никогда не сможет боксировать. Почти никто не говорит об этом, — заявил Хирн, слова которого приводит Ready to Fight.

Напомним, поединок между Энтони Джошуа и Джейком Полом состоялся 20 декабря в Майами (США) и завершился победой британского боксера нокаутом в шестом раунде. На счету Джошуа 29 побед, 26 из которых нокаутом, и четыре поражения. В активе Джейка Пола — 12 побед (семь нокаутом) и два поражения.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: