«Предлагали в модели». Красотка-боксерша из Казахстана — о триумфе в Таиланде, Головкине и Олимпиаде


Казахстанская боксерша Наталья Богданова прокомментировала свою победу на Кубке Короля в Таиланде, сообщает Спорт Шредингера.

Она добилась успеха в весовой категории до 70 килограмм, завоевав золотую медаль.

— До сих пор не верится, правда. Конечно это всё работа надо собой. Вместе с моим личным тренером Кабденовым Дастаном хорошо поработали. Было много достойных и титулованных соперников. Все бои были тяжелые, на каждого соперника настраивались. Для меня каждый турнир очень важен — это тяжелый труд. Я очень эмоциональный человек и золото для меня очень важно. Я всегда стараюсь, что в жизни что в спорте достигать вершины, — заявила Богданова в интервью Спорт Шредингеру.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalya Bogdanova (@bogdanova__99)

— Как оцениваете судейство в Таиланде?

— Очень справедливое. Претензий никаких нет.

— Следили за другими боксерами из Казахстана?

— Наша команда самая лучшая. Все большие молодцы. Всеми горжусь.

— Какие дальнейшие цели? Не думали о карьере в профи?

— Впереди Кубок мира и чемпионат мира. Это ближайшие цели. О профи не думала, возможно в будущем. А главная мечта — это победа на Олимпиаде.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalya Bogdanova (@bogdanova__99)

— Как вы считаете, как отразился приход Головкина в НОК? Дает ли это дополнительную мотивацию боксерам и лично вам?

— Головкин всегда был примером для нас. Он очень хороший спортсмен и хороший человек. Я надеюсь, что с его приходом все изменится в лучшую сторону. И это уже началось. Мы гордимся, что есть такие люди.

— Расскажите о своей личной жизни? Чем вы увлекаетесь, какие хобби у вас есть?

— Про личную жизнь это личное, не хочется рассказывать. Ничего нового интересного. В свободное время стараюсь быть с близкими. Люблю кататься на машине.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalya Bogdanova (@bogdanova__99)

— Вы считаетесь одной из самых красивых девушек боксеров. Не поступали ли вам предложения попробовать себя в качестве модели или уйти в шоу-бизнес?

— В модели звали. Предложения поступали, но я выбрала спорт. Возможно после завершения карьеры попробую себя в качестве модели.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: