Бывший тренер Ковалева разнес Канело перед боем с Кроуфордом


Бывший тренер россиянина Сергея Ковалева Джон Дэвид Джексон сделал заявление о поединке абсолютного чемпиона суперсреднего веса мексиканца Сауля Канело Альвареса (63-2-2, 39 КО) против американца Теренсом Кроуфордом (41-0, 31 КО), сообщает Спорт Шредингера.

Их противостояние состоится 13 сентября.

Канело уже давным-давно халявит на полную. Каждый раз он выбирает себе в оппоненты какую-то халяву. Вот и сейчас он выбрал чувака из меньшей весовой категории, так как уверен, что побьёт его. Сами скажите, почему он не выбрал в оппоненты Бенавидеса?, — заявил Джексон в интервью Seconds Out.

При этом специалист дал совет Кроуфорду, как добиться успеха.

Он умный и ловкий. Я даю Теренсу очень даже хорошие шансы. Да и Канело сдаёт позиции, так как у него давно не было высококлассных соперников. Не скажу, что он размяк, но однозначно уже не тот, кем был прежде. Может, он проснётся на этот бой. Но я этого в упор не вижу, — подчеркнул специалист.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: