Бой американца Джесси Родригеса (23-0, 16 КО) и Фернандо Мартинеса (18-1, 9 КО) из Аргентины за три чемпионских пояса (WBA, WBC и WBO) завершился нокаутом, сообщает Спорт Шредингера.
В рамках вечера бокса в ANB Arena в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) они сразились за три чемпионских пояса (WBA, WBC и WBO) во втором наилегчайшем весе.
Противостояние продлилось до десятого раунда, в котором Родригес поймал соперника на контратаке левым кроссом. Мартинес упал и даже не пытался подняться на ноги.
yooo pic.twitter.com/Q9s15Ojvnf
— Boxing Fanatic (@boxingfanatic00) November 23, 2025
Родригес занимает шестое место рейтинге сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории по версии The Ring, и он намерен провести бой за звание абсолютного чемпиона мира против чемпиона IBF в первом легчайшем весе Виллибальдо Переса.













