ЦСКА одолел «Баварию» в Евролиге (фото)

В 19-м туре регулярного чемпионата Евролиги 18/19 московский ЦСКА добыл победу в матче с «Баварией», сообщает AlSport.kz со ссылкой на Чемпионат.

Игра прошла на домашней арене армейцев и завершилась со счетом 77:79 (13:20, 22:17, 17:20, 25:13) в пользу хозяев.

Команда из Мюнхена удачно провела первую четверть, выиграв её со счётом 20:13. Во второй десятиминутке ЦСКА сократил отставание до двух очков — 35:37.

После перерыва «Баварии» снова удалось немного нарастить преимущество — 57:52. Лишь в заключительном игровом отрезке ЦСКА прибавил и совершил рывок, который помог «армейцам» оформить победу — 77:70. Таким образом, ЦСКА закрыл поражение минувшего тура от «Маккаби».

Лучшим в составе победителей стал Уилл Клайберн, набравший 20 очков и собравший 8 подборов, 12 очков набрал Дэниел Хэкетт. В составе «Баварии» по 12 баллов в актив записали Петтери Копонен и Нихад Джедович.

ЦСКА: Клайберн — 20, Хэкетт — 12, Родригес — 11, Боломбой — 9, Курбанов — 9, де Коло — 5, Хайнс — 4, Питерс — 3, Антонов — 2, Хантер — 2, Ухов, М. Кулагин
Бавария: Джедович — 12, Копонен — 12, Радошевич — 10, Йович — 10, Деррик Уильямс — 10, Данжубич — 8, Хоббс — 4, Ло — 2, Бартель — 2, Кинг, Амайце, Огунсипе

Фоторепортаж с матча подготовил наш фотокорреспондент Александр Ковпак.

Больше фото с матча ЦСКА — Бавария Вы можете найти по ссылке. Больше фоторепортажей Вы можете найти здесь.