Йокич высказался о своем уникальном рекорде по трипл-даблам


Сербский центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокича во время поединка регулярного чемпионата НБА против «Финикс Санз» (149:141) не осознавал, что идет на историческое достижение. Об этом баскетболист рассказал Youtube-каналу Chaz NBA. 

Накануне Йокич набрал 31 очко, сделал 21 подбор и 22 передачи и стал первым игроком в НБА, кому удалось добиться трипл-дабла с такими показателями. 

«Это просто была хорошая игра, которую я, наверное, буду помнить всю жизнь, но это просто игра… Во время игры я не знал, что делаю что-то особенное, все шло само собой», – заявил Йокич. 

Ранее «Лос-Анджелес Лейкерс» одержал победу в овертайме над «Нью-Йорк Никс» со счётом 113:109. Наилучшую результативность в матче показали Леброн Джеймс и Лука Дончич. 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: