Гусев может остаться на посту тренера «Динамо»


Временно исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев может остаться на посту. Сейчас он остается основным кандидатом.

После ухода Валерия Карпина Гусев провел три матча в РПЛ и набрал четыре очка. Сейчас бело-голубые занимают 10-е место с 21 очком.

При этом сообщается, что в руководстве не рассматривают кандидатуру рулевого «Балтики» Андрея Талалаева и Заура Тедеева из «Акрона». Ранее появилась информация, что клубу отказал экс-тренер «Боруссии» Дортмунд Нури Шахин.

Агент экс-тренера «Динамо» Марцела Лички (завоевал с клубом бронзу сезона-2023/24) неоднократно заявлял, что чех готов вернуться в Россию. Он был уволен из турецкого «Фатих Карагюмрюк», когда команда опустилась на последнюю строчку местной Суперлиги.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: