«Спартак» рассчитывает потратить на замену Барко до 15 миллионов евро


По информации издания Metaratings.ru, московский «Спартак» в летнее трансферное окно планирует усилить линию полузащиты. Красно-белые рассчитывают потратить до 15 млн. евро на легионера, который должен будет заменить в центре поля Эсекьеля Барко.

Ранее сообщалось, что предметный интерес к Барко проявляет бразильский «Фламенго», который видит в аргентинском хавбеке прямую замену капитану команды Жерсону, уходящему в петербургский «Зенит».

Барко пополнил состав «Спартака» летом прошлого года за 14 млн. евро. Трудовое соглашение полузащитника с красно-белыми рассчитано до конца июня 2027-го года.

В минувшем сезоне Эсекьель провел за «Спартак» 36 матчей во всех турнирах, забил 14 голов и оформил 9 результативных передач.

Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 26-летнего футболиста в 14 млн. евро.

Красно-белые под руководством Деяна Станковича по итогам завершившегося сезона 2024-2025 заняли четвертое место в РПЛ, набрав 57 очков в 30 играх.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: