Сборная России не обращалась к Захаряну по поводу вызова


Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не попал в расширенный список сборной России на участие в товарищеских матчах с Нигерией и Беларусью. В клубе игрока заявили, что с ними не связывались из сборной.

«Запроса на вызов Захаряна не было. Это логично, потому что Арсен отсутствовал несколько недель», – цитирует пресс-службу клуба Metaratings.ru.

В текущем сезоне Захарян провел всего 4 матча за «Сосьедад», забил 1 гол и отдал голевую передачу. Остальное время провел в лазарете.

В матче 37-го тура Ла Лиги с «Жироной» (победа, 3:2) Захарян впервые с февраля вернулся в заявку команды, но так и не появился на поле.

Последний раз россиянин вызывался в сборную России в марте 2024 года, на матч со сборной Сербии (победа, 4:0). В той встрече Арсен отдал голевую передачу.

В конце сезона «Сосьедад» покинет главный тренер Иманоль Альгусаиль.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: